Анекдоты выходного дня

Весёлые и смешные анекдоты и юмор в воскресный день

 

*
-Любимая, я дома. М-м-м, как пахнет. Что это? Это мясо?
-Это не у нас.
*
-Он типичный холерик!
-Да ладно? А так-то неплохо выглядит. Да и вообще мне всегда казалось, что с холерой давно покончено…
*
-Дорогая, у нас есть уголь?
-Я тебе что, шахтёр?
-Ты – балда! Я отравился, таблетку дай.
*
-Что-то меня в последнее время привлекают мужчины моложе меня.
— Это потому, что тебе в последнее время 48 лет…
*
-Дорогая, ты у меня целый месяц выпрашивала туфли, как у Ленки! Я тебе их купил. Почему не носишь?
-Потому что у Ленки такие же!
*
При разводе он оставил жене всё имущество. Так ящерица отбрасывает хвост, лишь бы остаться в живых…
*
-Пап, что такое интеллект?
-Дочь, интеллект – это когда человек способен сделать правильный вывод по единичному случаю.
— Значит, у нас мама с интеллектом.
-Как ты определила?
-Ну смотри. Она же один раз замужем? Вот. А вывод сделала!
-Какой?
-Все мужики – козлы!
*
-Дорогой, кажется, ты подаёшь плохой пример нашему сыну.
-А что такое?
-Его первые слова были: «Ну, вздрогнули!»
*
Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щеках следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая.
-Ты, сволочь такая, где шлялся всю ночь?
-На работе был. Я тебе подарок принёс!
Достаёт бумажник, набитый деньгами. Жена меняется в лице:
-ах ты мой бедненький, совсем заработался! А что это у нас на щёчках? Давай вытру!
*
-Иногда я соглашаюсь с людьми только для того, чтобы они прекратили разговаривать.
*
Новое шоу на ТНТ: «Могила». Восемь мальчиков и восемь девочек три месяца роют могилу… Го достанется она только одному… Кому – решат зрители…
*
-Мам, я долго из вежливости делала вид, что меня нашли в капусте. Теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги пишу курсовую…
*
-Я не старый, это просто у меня лицо винтажное!
*
Олигархи странные люди. Ведь тонут же в роскоши, а на помощь не зовут!
*
-Давно мечтаю заняться сексом втроём. Но моя девушка против и не хочет выгонять лишних!
*
Я уже боюсь, когда меня спрашивают, помню ли я какого-либо человека, так как в последнее время за этим следует «его посадили» или «она родила».
*
И вообще, имейте в виду: если мужик не пишет сутки, то всё, баба автоматически считается свободной!..
*
Успех – это когда тебя даже не знают, но уже ненавидят.
*
Семь раз отмерь и один раз иди свататься!
*
Да где ты их таких находишь, вообще? Ощущение, что они пытались у тебя украсть сумочку, а ты их догоняла с криками «Давай мутить!»
*
Нам всем нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить: «Серьёзно? Из-за такой фигни? Вы идиоты?»
*
-А вы рисковали когда-нибудь жизнью ради любимой женщины?
-Я это делаю каждый день – я ем то, что она готовит!
*
Знаете, что такое кризис в душе? Это когда как есть – уже не хочешь, а как хочешь – ещё не знаешь…
*
Турист приехал из Мексики:
-Это было ужасно! Представьте себе: индейцы справа, индейцы слева, индейцы передо мной! И сзади тоже индейцы.
И что же вы сделали?
-Что мне было делать7 пришлось купить одно из шерстяных одеял, которые они предлагали.
*
А вы тоже обратили внимание на странную закономерность: чем больше на певице одежды – тем лучше она поёт?
*
Удивительный человек! При жизни никто не знал, на что он жил, а теперь никто не знает, отчего он умер…
*
-Как вы относитесь к однополой любви?
-Очень положительно, товарищ военком!
*
-Гениев не всегда признают при жизни…
-Зато у дураков с этим проблем нет!
*
Хочешь быть сладкой? Не ешь сладкое.
*
-В первый раз? – спросил меня палач.
*
-Однажды я рыбачил на замёрзшем озере и вдруг увидел человека, который хотел утопиться. Ему очень повезло, что у меня был бур.
*
Главное – найти у человека достоинства, а недостатки потом сами найдутся.
*
Если вы можете отличить носок для левой ноги от носка для правой – значит, их пора стирать.
*
Главная заповедь в пробке – не возжелай полосы ближнего своего!
*
Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он старается выжить.
*
Один презерватив может избавить двух людей от лишних проблем и как минимум одного человека от всех проблем вообще.
*
-А я, представляете, в порнофильме снялся!
-Фу-у!
-Не-не, я там хорошего играю!
*

КОММЕНТАРИИ

Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание