Делаем энергетическое мыло

На растущей Луне самое время изготовить энергетическое мыло, исцеляющее и тело, и душу, а также защищающее ваш дом от невзгод.

   
  На растущей Луне самое время изготовить энергетическое мыло, исцеляющее и тело, и душу, а также защищающее ваш дом от невзгод.
  Приготовить такое мыло под силу каждому, достаточно взять самое обычное белое мыло без красителей и отдушек. Если есть желание, изготовьте мыло сами, это совсем не трудно.
Также вам потребуется церковная свеча, толстая штопальная игла, ножницы и кусок тесьмы или верёвки красного цвета. Если нет тесьмы красного цвета, возьмите белую тесьму.
  Выберите время, когда дома никого кроме вас не будет и начинайте ритуал.
·       Освободите мыло от обёртки.
·       Вденьте в иголку тесьму или верёвку, узел не завязывайте.
·       Зажгите свечу.
·       Нагрейте иглу над свечой, произнося такие слова: «Огонь светел, огонь чист, стану таким я и вся моя семья».
·       Воткните горячую иглу в середину куска мыла, пропустите тесьму насквозь.
·       Уберите иглу и завяжите тесьму на три узла.
·       Лишние концы обрежьте ножницами.
  Таким энергетическим мылом нужно мыться всем членам семьи один раз в неделю. Можно даже один раз в месяц. Следите, чтобы мыло никогда не кончалось. Как только от мыла останется уже обмылок, сразу делайте новое энергетическое мыло.
  Такое мыло должно всегда быть открытым: его нельзя хранить в пластиковой мыльнице, класть в полиэтиленовый пакет, так как синтетические материалы очень плохо на него влияют. То же самое, если в ванной комнате грязно, ржавые трубы и облупленные стены, то всё это вкупе притягивает в ваше жилище плохую энергетику. В итоге получится, что мыло будет тратить свой энергетический заряд на нейтрализацию беспорядка и потеряет свою силу.
  Поэтому с этим должны бороться хозяева: поддерживать чистоту и порядок не только в ванной, но и во всём доме. Ну, а если у вас неожиданно закончилось мыло, а вы решили смыть очередную накопившуюся негативную энергетику, например, плохо стало на душе, тут поможет четверговая соль.
  Растворите горсть четверговой соли в трёхлитровой банке воды. Разденьтесь и встаньте в ванну. Лейте себе на темечко воду с солью и произнесите такие слова: «Водой поливаю, с себя чёрное смываю. Чтобы всё сошло, в душе стало светло. Чтобы чёрные мысли в голове не вились, в воде растворились, водой смылись, солью четверговой поглотились».
  Затем положите на язык кристаллик четверговой соли и рассосите его.

КОММЕНТАРИИ

Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание