Короткие истории из Интернета

Веселые истории для поднятия настроения

*
*
  Сижу на кухне, пью чай. Жена рядом суп варит. Вспоминаю, что накануне видел по телевизору передачу, в которой рассказывали про женщину, годами убивавшую мужей, добавляя им в соки мышьяк. Рассказываю жене. Жена молчит.
Я типа с подколкой:
-Зай, ну ты ведь у меня не такая?
Жена:
-Не, что ты…
Пробует суп. Берёт с полки какую-то баночку, сыплет её содержимое в суп и продолжает:
-Я в суп добавляю…
Понимаю ведь, что она тоже прикалывается, но на какую-то долю секунды стало страшно.
*
*
  Муж у меня по гороскопу Рыба. Прихожу тут на кухню, смотрю – сидит перед телевизором и шпроты прямо из банки хомячит.
-О Боже! – с деланно-изумлёнными глазами и ужасом восклицаю. – Вы только посмотрите! Рыба рыбу ест!
На что супруг, не отвлекаясь от банки, флегматично так отвечает:
-Всё море так живёт…
*
*
  Разговор с мужем.
Я, ласково обнимая его:
-Ты у меня такой хороший, такой замечательный, такой умный…
Муж меланхолично:
-Не, ты умнее…
-Почему это? – удивляюсь.
-так ты дома сидишь, а я работаю!
*
*
  Утром с мужем собираемся на работу. Он надевает трусы наизнанку.
-Милый, - говорю ему, - надень трусы налицо, а то побьют!
Муж снимает трусы, смотрит на них, на меня, а потом с сомнением так:
-Ты думаешь, с трусами на лице меня бить не будут?!
Да, вот это и называется «поднять подняли, а разбудить забыли» - не проснулся ещё, бедолага!
*
*
  Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления от храпа, но ничего не помогало.
Он сам шутит, что храпит для того, чтобы отгонять от меня тигров:
-Ты видела хоть одного тигра вокруг? Во-от! Где благодарность?
Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю ему:
-Ш-ш-ш, тигров нет, тигры ушли.
Как ни странно, муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит!
Не знаю почему, но это работает.
*
*
  Легли с мужем спать. Супруг отрубился моментально, а у меня опять живот разболелся. Пытаюсь растолкать его с просьбой принести грелку с водой.
-Да-да, сейчас, - отвечает, встаёт, подходит к столу, берёт графин с водой, выпивает его и ложится дальше спать!
Ну а что, действительно, чем не грелка с водой?
*
*
  Утро субботы. Просыпаюсь, смотрю, муж уже не спит, лежит в телефоне ковыряется. Толкаю его локтем в бок, говорю:
-Иди срочно проверь кошелёк! Мне приснилось, что мы заработали много денег!
Муж спокойно:
-Не, уже нету ничего. Мы на них в моём сне на море съездили…
*
*
  Вечер субботы.
После целого дня утомительных походов по рынкам и магазинам наконец-то добрались до дома. Наконец-то нормально и вкусно покушали. Наконец-то упали без сил на диван. Лежим. И тут я вспоминаю, что хотела с мужем обсудить одну вещь:
-Слушай, - говорю, - у меня есть гениальная идея! И, пока ты сытый и довольный, хочу ею поделиться…
Муж со стоном, протестующе поднимая руку:
-О нет! Нет! Я хочу продолжать оставаться довольным!
*

КОММЕНТАРИИ

Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание