Смешные анекдоты для поднятия настроения
*
Что
касается 14 февраля, от всех женщин скажу всем мужчинам одну вещь: «Да,
праздник ненастоящий. Но подарки нам нужны!»
*
В
праздник женщина получит подарок от мужчины или будет пилить его за то, что не
получила подарка. И в том, и в другом случае она получит удовольствие.
*
Что
должна была сделать каждая уважающая себя женщина на 14 февраля? Правильно –
выводы!
*
*
Холодно
стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора. Мужик,
конечно, обнимет, но одеяло, зато не бесит.
*
-Что
значит для тебя 14 февраля?
-Что
до весны осталось две недели.
*
Девушка
– подруге:
-А
ухаживает как красиво… Какие слова находит… Какие цветы приносит! Прямо хоть не
выходи никогда за него замуж!
*
*
-Что
подаришь жене на День влюбленных?
-Это
же День влюбленных, а не День женатых.
*
-Алло,
любимая! Это ты?
-Да.
А кто говорит?
*
Зачем
ныть о том, что у вас нет пары на 14 февраля? Вы же не ноете 9 мая, что с
немцами не воевали.
*
*
За
скромный перстень с бриллиантом ваша любимая женщина всегда с радостью простит
вас за грехи, которые вы не совершали.
*
Убедил
будущую жену расписаться 14 февраля – мол, романтика и все такое. Думал, что
можно будет дарить на один подарок в году меньше. Месть пришла, откуда не
ждали, - родила сына на мой день рождения. Теперь у меня нет дня рождения.
*
-Ленка,
ты веришь в любовь с первого взгляда?
-В
моем возрасте зрение уже подводит, щупать надо.
*
*
Когда
влюбляешься, возникает много вопросов: надо ли тебе это? Ответит ли она
взаимностью? И главное – как рассказать об этом жене?
*
Когда
я вижу имена влюбленных, вырезанные на стволе дерева, я не умиляюсь, а
удивляюсь, что люди берут на свидание нож!..
*
-Ты
ей цветы дарил?
-Дарил…
-А
она?
-А
она не дарила…
*
*
-Он
женат. Он дарит мне цветы и мягкие игрушки. Потакает капризам. Переживает,
когда меня нет допоздна. Готов ради меня на все. Он взаправду меня любит.
Спасибо, папа!
*
Говорят,
без памяти влюбиться в сорок лет гораздо хуже, чем в шестнадцать. Это как
ветрянка: в детстве переболеешь легко, а вот взрослый можешь и подохнуть.
*
Поискам
гармонии в личной жизни опять помешала жена…
*
*
Женщины любят настойчивых
мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.
*
Если
муж дарит жене цветы, значит, он ей изменил. Если цветы жена дарит мужу, значит,
он умер.
*
Любовь
– как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее… но мужчина – как
ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он
быстро потеряет аппетит.
*
*
Парень
знакомится с девушкой.
-Я
сейчас свободна, но хочу сказать тебе, что я девушка очень дорогая.
-То
есть ты свободна, потому что дорогая?
*
В
цветочный магазин заходит покупатель и просит продать ему горшок с геранью.
-К
сожалению, герани у нас сегодня нет, - отвечает продавец. - Но, может быть, вас
устроят хризантемы – они намного красивее и, наверняка, удовлетворят вкусу той,
кому вы их подарите.
-Увы,
- отвечает покупатель. – Хризантемы не подойдут. Я обещал жене поливать герань,
пока она гостит у матери.
*
-Мне
для счастья многого не надо. Лишь бы мужик был выше, больше, умнее и сильнее,
чем я!..
*
*
Мужчина
заходит в цветочный магазин. Читает плакат: «мы скажем за вас языком цветов» и
обращается к продавщице:
-не
могли бы вы подобрать мне букет, который бы убедительно смог объяснить, почему
меня не было дома всю последнюю неделю?
*
Жениться
нужно только по любви. Чтобы в старости смотреть на жену и думать: «Блин, а я
ведь люблю эту старую клюшку!..»
*
-Купишь
мне это колечко?
-Конечно,
дорогая! Девушка, будьте добры, нам вот это колечко краковской колбаски с
витрины!
*
*
Нет,
женский эгоизм определенно не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так
она еще хочет быть единственной!
*
-Милый,
иди скорее сюда. Смотри.
-Что
такое?
-Создаю
проблему из ничего.
-Моя
ж ты умница!
*
Утром
подошла к окну и увидела на асфальте надпись:
-Таня,
выходи за меня замуж!
Я
так радовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Оля.
*
*
Невест
обычно любят больше, чем жен. Поэтому многие мужчины не хотят жениться.
*
Был
один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово
в год. И вот этот парень влюбился, он семь лет не говорил ни слова и собрал
семь слов, подошел к девушке и сказал:
-Я
люблю тебя, выходи за меня замуж!
А
она вытащила наушники из ушей и сказала:
-Что?
*
-Мне,
пожалуйста, две розы.
-Молодой
человек, у вас горе?
-Нет,
у меня две бабы…
*
*
Глупо
вешаться в пятнадцать лет из-за несчастной любви. Перетерпите. Вот
повзрослеете, поумнеете, кредитов наберете, и потом уж можно и в петлю лезть!..
*
Любовь
– это не сиськи-письки, любовь – это когда макароны вкусные.
Иван Охлобыстин.
*











КОММЕНТАРИИ