Ко дню влюбленных...

Смешные анекдоты для поднятия настроения


*
Что касается 14 февраля, от всех женщин скажу всем мужчинам одну вещь: «Да, праздник ненастоящий. Но подарки нам нужны!»
*
В праздник женщина получит подарок от мужчины или будет пилить его за то, что не получила подарка. И в том, и в другом случае она получит удовольствие.
*
Что должна была сделать каждая уважающая себя женщина на 14 февраля? Правильно – выводы!
*
*
Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора. Мужик, конечно, обнимет, но одеяло, зато не бесит.
*
-Что значит для тебя 14 февраля?
-Что до весны осталось две недели.
*
Девушка – подруге:
-А ухаживает как красиво… Какие слова находит… Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи никогда за него замуж!
*
*
-Что подаришь жене на День влюбленных?
-Это же День влюбленных, а не День женатых.
*
-Алло, любимая! Это ты?
-Да. А кто говорит?
*
Зачем ныть о том, что у вас нет пары на 14 февраля? Вы же не ноете 9 мая, что с немцами не воевали.
*
*
За скромный перстень с бриллиантом ваша любимая женщина всегда с радостью простит вас за грехи, которые вы не совершали.
*
Убедил будущую жену расписаться 14 февраля – мол, романтика и все такое. Думал, что можно будет дарить на один подарок в году меньше. Месть пришла, откуда не ждали, - родила сына на мой день рождения. Теперь у меня нет дня рождения.
*
-Ленка, ты веришь в любовь с первого взгляда?
-В моем возрасте зрение уже подводит, щупать надо.
*
*
Когда влюбляешься, возникает много вопросов: надо ли тебе это? Ответит ли она взаимностью? И главное – как рассказать об этом жене?
*
Когда я вижу имена влюбленных, вырезанные на стволе дерева, я не умиляюсь, а удивляюсь, что люди берут на свидание нож!..
*
-Ты ей цветы дарил?
-Дарил…
-А она?
-А она не дарила…
*
*
-Он женат. Он дарит мне цветы и мягкие игрушки. Потакает капризам. Переживает, когда меня нет допоздна. Готов ради меня на все. Он взаправду меня любит. Спасибо, папа!
*
Говорят, без памяти влюбиться в сорок лет гораздо хуже, чем в шестнадцать. Это как ветрянка: в детстве переболеешь легко, а вот взрослый можешь и подохнуть.
*
Поискам гармонии в личной жизни опять помешала жена…
*
*
Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.
*
Если муж дарит жене цветы, значит, он ей изменил. Если цветы жена дарит мужу, значит, он умер.
*
Любовь – как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее… но мужчина – как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
*
*
Парень знакомится с девушкой.
-Я сейчас свободна, но хочу сказать тебе, что я девушка очень дорогая.
-То есть ты свободна, потому что дорогая?
*
В цветочный магазин заходит покупатель и просит продать ему горшок с геранью.
-К сожалению, герани у нас сегодня нет, - отвечает продавец. - Но, может быть, вас устроят хризантемы – они намного красивее и, наверняка, удовлетворят вкусу той, кому вы их подарите.
-Увы, - отвечает покупатель. – Хризантемы не подойдут. Я обещал жене поливать герань, пока она гостит у матери.
*
-Мне для счастья многого не надо. Лишь бы мужик был выше, больше, умнее и сильнее, чем я!..
*
*
Мужчина заходит в цветочный магазин. Читает плакат: «мы скажем за вас языком цветов» и обращается к продавщице:
-не могли бы вы подобрать мне букет, который бы убедительно смог объяснить, почему меня не было дома всю последнюю неделю?
*
Жениться нужно только по любви. Чтобы в старости смотреть на жену и думать: «Блин, а я ведь люблю эту старую клюшку!..»
*
-Купишь мне это колечко?
-Конечно, дорогая! Девушка, будьте добры, нам вот это колечко краковской колбаски с витрины!
*
*
Нет, женский эгоизм определенно не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она еще хочет быть единственной!
*
-Милый, иди скорее сюда. Смотри.
-Что такое?
-Создаю проблему из ничего.
-Моя ж ты умница!
*
Утром подошла к окну и увидела на асфальте надпись:
-Таня, выходи за меня замуж!
Я так радовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Оля.
*
*
Невест обычно любят больше, чем жен. Поэтому многие мужчины не хотят жениться.
*
Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он семь лет не говорил ни слова и собрал семь слов, подошел к девушке и сказал:
-Я люблю тебя, выходи за меня замуж!
А она вытащила наушники из ушей и сказала:
-Что?
*
-Мне, пожалуйста, две розы.
-Молодой человек, у вас горе?
-Нет, у меня две бабы…
*
*
Глупо вешаться в пятнадцать лет из-за несчастной любви. Перетерпите. Вот повзрослеете, поумнеете, кредитов наберете, и потом уж можно и в петлю лезть!..
*
Любовь – это не сиськи-письки, любовь – это когда макароны вкусные.
                                                                                      Иван Охлобыстин.
*

КОММЕНТАРИИ

Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание