Анекдоты выходного дня

Трудовик подменяет физрука: -Дети, берите лыжи, будем делать из них табуретки.

 

*

На уроке рисования один ученик обращается к соседу по парте:
-Здорово ты нарисовал! У меня аппетит разыгрался!
-Аппетит? От восхода солнца?
-Надо же! А я думал, ты нарисовал яичницу!
*
Учитель физкультуры выговаривает ученикам:
-Как на урок ко мне – так все без формы и болеют, а как по микрорайону ночью гулять – так все здоровые и в «Адидасе»!
*
Во время дежурства на школьной дискотеке физкультурник не удержался и станцевал. Основными элементами его танца были отжимания и приседания.
*
*
Школьнику на заметку.
Презерватив, подкинутый в папин карман, надолго отвлечёт родителей от глупых вопросов про тройку в четверти!
*
Нашёл старый школьный отцовский дневник, в нём запись: «На уроке биологии с криками «Лети, птичка, - ты свободна!» выкинул чучело дятла в окно».
Ну, теперь понятно, в кого я уродился…
*
… И было у физрука четыре сына: первый, второй, первый, второй.
*
Выпускник перепутал красные ленты и до утра куролесил с надписью: «Спи спокойно, дорогой товарищ!»
*
*
…Из школьного курса биологии вам наверняка известно, что в черепной коробке человека скрываются мозги. От кого скрываются, впрочем, не уточняется.
*
Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.
*
-Сынок, выпей со мной.
-Ну, пап!
-Но я же с тобой уроки делал?!
*
-Сегодня у нас будет контрольная.
-Скажите, а калькулятором пользоваться можно?
-Можно.
-А транспортиром?
-Тоже можно. Итак, запишите тему контрольной: «История России, XVII век».
*
*
-Дети, - обратилась учительница к классу, - сегодня вечером будет полное затмение Луны. Это явление очень редкое, и я надеюсь, что вы его посмотрите. Запомните, начало в 21.15!
-Здорово! А по какому каналу?
*
Нельзя считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии цифровые.
*
Трудовик подменяет физрука:
-Дети, берите лыжи, будем делать из них табуретки.
*
Учитель:
-Сидоров, завтра без родителей в школу не приходи!
Ученик:
-Понял. А послезавтра?
*
*
У нас математичка отжигала с замечаниями. Разломали как-то большой деревянный треугольник, у двоих в дневнике после этого значилось «дрался катетом на уроке английского», а третий «дрался гипотенузой».
*
-Ну что, вы уже подготовили своего ребёнка к школе?
-Да, дневник и ремень купили.
*
-Папа, а ты когда-нибудь влюблялся в учительницу в школе?
-Естественно!
-И что из этого получилось?
-Да ничего… Об этом узнала твоя мама и перевела тебя в другую школу.
*
*
Говорят, 40% школьников после выпускного поступают без экзаменов в вытрезвитель.
*
-Встреча выпускников. Медляк. Кладу руки на попу одноклассницы… Или я что-то забыл за двадцать лет, или у меня раза в три уменьшились ладони.
*
Конечно, школьников нужно приучать к классике, но как-то человечней, что ли, чем это делается сейчас в наших школах. Отправлять на необитаемый остров с «Войной и миром» в чемодане, например…
*
-Как ты в четверг учишься?
-Со слезами на глазах.
*
*
-Папа, а как правильно написать в сочинении о беспределе Герасима: «Пока он служил у барыни, он утопил 26 Мум, Мумей или Мумов?»
-Да напиши просто: мумифицировал всю реку.
*
-Доченька! Мы все с понедельника начинаем новую жизнь. Я начну худеть, папа бросит курить. А ты?
-Я могу бросить школу.
*
Раньше я думала, что самое страшное – это учить уроки. Нет! Теперь я понимаю, что самое страшное – учить уроки со своим ребёнком. Половину не помнишь, а остальное не знаешь!
*
*
-Сынок, ты когда будешь делать уроки?
-Мам, я мультики смотрю.
-После мультиков будет поздно!
-А учительница говорит, что учиться никогда не поздно!
*
-Маша, почему все уроки за тебя делает папа?
-Ну, что же делать, если маме всегда некогда!
*
На уроке в школе учительница спрашивает детей, кем бы они хотели быть. Посыпались ответы – пилотом, медсестрой, продавцом, шофёром… Когда очередь дошла до Машеньки, она ответила:
-Если я буду красивая, стану фотомоделью, а нет – так учительницей…
*
*
Класс пишет сочинение на тему: «Что бы я сделал, если бы получил миллион?». Через полчаса Вовочка поднялся из-за парты, подошёл к учительнице, держа в руках бумажку с расчётами.
-Извините, а нельзя добавить ещё девяносто четыре тысячи?
*
-Скажи, Иванов, почему преподаватель, отобрав шпаргалку, тебя не выгнал и даже четвёрку поставил?
-А за что меня было выгонять? Шпаргалка – всего две небольшие формулы на купюре в двести евро!
*
Говорят, самый долгий выпускной был зафиксирован в Мурманске – ребята полгода ждали рассвет!
*
В своё время я окончила школу с золотой медалью. Делаем с сыном домашнее задание. Интересно, за что мне учителя ставили пятёрки?
*
 
 

КОММЕНТАРИИ

Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание